Участвуй в беспроигрышной акции "Осенний марафон" и получи свой подарок

Дата публикации: 2013-10-24

Совершите покупку с 01 ноября по 23 ноября 2013 г. (включительно) в одном или нескольких магазинах торговой галереи ТРЦ "Калининград Плаза" на общую сумму от 5000 рублей за один день и станьте участником беспроигрышной акции «Осенний марафон!». Зарегистрируйте чеки своих покупок на стойке подарочной карты «Калининград Плаза» (1-й этаж ТРЦ, рядом с эскалатором). Регистрация чеков возможна только в день покупки! Для регистрации чеков покупателю необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

 

После регистрации чека(-ов) участник акции имеет право:

1. Использовать одну попытку на «Колесе Фортуны» и, в зависимости от выпавшего сектора колеса, получить моментальный подарок, указанный в окне выпавшего сектора.

2. Получить флаер участника праздничного розыгрыша акции в честь Дня рождения ТРЦ «Калининград Плаза», который состоится 23.11.2013г. в 18.00 на 3-м этаже в зоне ресторанного дворика.

Моментальный подарок акции, а также флаер участника праздничного розыгрыша акции можно получить в центре продажи подарочных карт на первом этаже ТРЦ «Калининград Плаза» только в день регистрации чека(-ов) покупки.

 

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ:

* От магазина «Эльдорадо» к участию в акции принимаются чеки от 20 000 рублей:

- За один чек от 20 000 рублей до 50 000 рублей - 1 флаер розыгрыша акции и 1 моментальный подарок;

- За один чек от 50 000 рублей до 100 000 рублей - 2 флаера розыгрыша акции и 2 моментальных подарка;

- За один чек от 100 000 рублей и выше – 3 флаера розыгрыша акции и 3 моментальных подарка.

Чеки покупок магазина «Эльдорадо» не могут суммироваться между собой, а также с чеками других магазинов-участников акции.

 

*От магазина «Снежная Королева» к участию в акции принимаются чеки от 10 000 рублей:

- За один чек от 10 000 рублей – 1 флаер розыгрыша акции и 1 моментальный подарок,

- От 30 000 рублей - 2 флаера розыгрыша акции и 2 моментальных подарка, от 50 000 рублей – 3 флаера розыгрыша акции и 3 моментальных подарка ;

- За чек свыше 50 000 рублей выдается не более 3-х флаеров участника розыгрыша акции и 3-х моментальных подарков;

Чеки покупок магазина «Снежная Королева» не могут суммироваться между собой, а также с чеками других магазинов-участников акции.

 

*От магазинов «Adidas», «Связной», «Мегафон», «Евросеть», «kdmarket.ru» и «МТС» принимаются к участию в акции чеки от 10 000 рублей:

- За один чек от 10 000 рублей до 20 000 рублей - 1 флаер участника розыгрыша акции и 1 моментальный подарок;

- За один чек от 20 000 рублей и выше - 2 флаера участника розыгрыша акции и 2 моментальных подарка.

Чеки покупок вышеуказанных магазинов не могут суммироваться между собой, а также с чеками других магазинов-участников акции.

 

*В акции не участвуют: супермаркет ВИКТОРИЯ, кинотеатр КАРО Фильм, филиалы банков, находящиеся в ТРЦ, чеки платежных терминалов и банкоматов, а также покупки, производимые посредством кредитных программ.

Количество подарков акции ограничено.


Порядок приема и оплаты подарочных карт беспроигрышной акции «Осенний марафон!»:

1. Данные подарочные карты действительны в магазинах торговой галереи «Калининград Плаза» с 01.11.2013 по 30.11.2013 включительно.

2. Номинальная стоимость и срок действия подарочных карт нанесены цифрами на картах.

3. Подарочные карты обмену на деньги и возврату не подлежат.

4. Покупатель оплачивает подарочной картой выбранный товар или услугу. Разницу от номинала суммы подарочной карты, если сумма товара или услуги превышает сумму номинала подарочной карты покупатель компенсирует за свой счет.

5. В случае, если товар или услуга дешевле чем номинал подарочной карты – разница покупателю не возвращается.

6. После проведения операции по оплате товара или услуги, выбранной покупателем, подарочная карта изымается и остается в ЦПК «Калининград Плаза».

7. Испорченные или поврежденные подарочные карты возврату или обмену на деньги не подлежат и считаются недействительными.

8. По всем вопросам, связанным с порядком приема и оплаты подарочными картами, а также с уточнениями правил акции, обращаться в УК ТРЦ «Калининград Плаза» по телефону: (4012) 7777-30.

 

Для участия в финальной части розыгрыша акции участнику необходимо предъявить отрывную часть флаера с кассовым чеком и документ, удостоверяющий личность. Розыгрыш акции будет производится только среди присутствующих участников акции, зарегистрированные купоны которых находятся в лототроне.

Призы акции не обмениваются на денежный эквивалент. В соответствии с законодательством РФ все налоговые обязательства, связанные с получением подарков и призов данной акции, возлагаются на победителей акции.


Фото 1Фото 2Фото 3