Новостная подборка Accessorize (ноябрь)

Дата публикации: 2015-11-09

Новостная подборка Accessorize (ноябрь)

1. Шарфы

Шарф – обязательный аксессуар в осенне-зимнюю пору, но он должен быть не только теплым, но и красивым. Объемные шарфы и палантины Accessorize с узором помогут создать модный образ с нотками богемного стиля. Носи такие с любимым пальто или кожаной курткой.

Яркие шарфы на сайте: http://ru.accessorize.com/ru/aksessuary/sharfy

2. Резинки

Яркие резинки для волос Fruity Telephone, напоминающие провода старых телефонов, – бестселлер сезона. Они не оставляют заломов и не портят волосы.

3. Домашняя одежда

Любимая футболка и свободные брюки – безусловно, идеальный вариант домашней униформы, но далеко не единственный. В этом альбоме мы собрали яркие пижамы, забавные тапочки и носочки, которые одним своим видом способны поднять настроение.

4. Снуды

Изначально снудом называлась специальная сетка для волос, которую носили незамужние девушки в Шотландии и северной Англии. Со временем значение слова изменилось, и теперь снуд – это просто шарф с соединенными концами, напоминающий по форме бублик. Особенно он полюбился активным модницам: функциональный, классно выглядит и не развязывается в неподходящий момент.

5. Наушники

Кажется, хорошая погода решила немного задержаться. Если все равно боишься замерзнуть во время долгих прогулок, надевай уютные меховые наушники – красиво и тепло.

Выбери свои на сайте: http://bit.ly/naushnik

6. Звездный образ

Алекса Чанг – главная британская it girl без преувеличения. Ее стиль – с одной стороны, лаконичный, с другой – абсолютно уникальный и всегда интересный за счет мастерского умения Алексы выбирать аксессуары. Поздравляем телеведущую с 32-летием и надеемся увидеть еще множество ярких образов в ее исполнении!

Ищи аксессуары как у Алексы на сайте: http://bit.ly/alexajewels

7. Украшения

Яркие губы – долгоиграющий beauty-тренд. Еще недавно позицию лидера держала помада алого цвета, но в этом сезоне она уступила насыщенным винным оттенкам. Кстати, с ними лучше всего сочетаются теплые золотые цвета – возьми на заметку: http://bit.ly/goldengolden