Море подарков!

Дата публикации: 2014-06-19

Совершите покупку с 23 июня по 02 августа 2014 г. (включительно) в одном или нескольких магазинах ТРЦ "Калининград Плаза" на общую сумму от 3 500 рублей за один день и станьте участником беспроигрышной акции «Море подарков!», где в финальном розыгрыше акции будут разыгрываться подарочная карта на 50 000 рублей, LED - телевизор, IPad , а также многие другие призы и подарки.

Для участия в акции Вам необходимо сделать следующее:

• Зарегистрируйте чеки своих покупок на стойке подарочной карты «Калининград Плаза» (1-й этаж ТРЦ, рядом с эскалатором). Регистрация чеков возможна только в день покупки!

Для регистрации чеков покупателю необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

После регистрации чека(-ов) участник акции имеет право:

1. Использовать одну попытку на «Колесе Фортуны» и, в зависимости от выпавшего сектора колеса, получить моментальный приз, указанный в окне выпавшего сектора.

2. Получить флаер участника финального розыгрыша акции, который состоится 02.08.2014г. в 18.00 на 3-м этаже в зоне ресторанного дворика.

Моментальный приз акции, а также флаер участника финального розыгрыша акции можно получить в центре продажи подарочных карт на первом этаже ТРЦ «Калининград Плаза» только в день регистрации чека(-ов) покупки.

Финальный розыгрыш акции состоится:

- 02 августа 2014 г. (Суббота, начало в 18.00 на 3-м этаже ТРЦ в зоне ресторанного дворика);

Финальный розыгрыш акции будет производиться только среди присутствующих участников акции, зарегистрированные купоны которых находятся в лототроне.

Для участия в финальном розыгрыше акции участнику необходимо предъявить отрывную часть флаера с кассовым чеком и документ, удостоверяющий личность.

Призы и подарки акции не обмениваются на денежный эквивалент.

Особые условия акции:

* От магазина «Эльдорадо» к участию в акции принимаются чеки от 20 000 рублей:

• за один чек от 20 000 рублей до 50 000 рублей - 1 флаер розыгрыша акции и 1 моментальный приз;

• за один чек от 50 000 рублей до 100 000 рублей - 2 флаера розыгрыша акции и 2 моментальных приза;

• за один чек от 100 000 рублей и выше – 3 флаера розыгрыша акции и 3 моментальных приза.

Чеки покупок магазина «Эльдорадо» не могут суммироваться между собой, а также с чеками других магазинов-участников акции.

* От магазина «Снежная Королева» к участию в акции принимаются чеки от 7 000 рублей:

За один чек от 7 000 рублей – 1 флаер розыгрыша акции и 1 моментальный приз, от 15 000 рублей - 2 флаера розыгрыша акции и 2 моментальных приза, от 30 000 рублей – 3 флаера розыгрыша акции и

моментальных приза ;

За чек свыше 30 000 рублей выдается не более 3 флаеров участника розыгрыша акции и 3 моментальных приза;

Чеки покупок магазина «Снежная Королева» не могут суммироваться между собой, а также с чеками других магазинов-участников акции.

* От магазинов «Связной», «Мегафон», «Евросеть», «kdmarket.ru» и «МТС» принимаются к участию чеки от 10 000 рублей:

• за один чек от 10 000 рублей до 20 000 рублей - 1 флаер участника розыгрыша акции и 1 моментальный приз;

• за один чек от 20 000 рублей и выше - 2 флаера участника розыгрыша акции и 2 моментальных приза.

Чеки покупок вышеуказанных магазинов не могут суммироваться между собой, а также с чеками других магазинов-участников акции.

* От магазинов «Адидас» и «Рибок» принимаются к участию чеки от 7 000 рублей:

• за один чек от 7 000 рублей - 1 флаер участника розыгрыша акции и 1 моментальный приз.

Чеки покупок вышеуказанных магазинов не могут суммироваться между собой, а также с чеками других магазинов-участников акции.

* В акции не участвуют: супермаркет ВИКТОРИЯ, кинотеатр КАРО Фильм, филиалы банков, находящиеся в ТРЦ, чеки платежных терминалов и банкоматов, а также покупки, производимые посредством кредитных программ.

ВНИМАНИЕ! Количество призов акции ограничено.

В соответствии с законодательством РФ все налоговые обязательства, связанные с получением призов данной акции, возлагаются на победителей акции. Организатор акции оставляет за собой право изменять условия акции в процессе ее проведения.

Порядок приема и оплаты подарочных карт рекламной акции «Море подарков!»:

1. Данные подарочные карты акции действительны в магазинах торговой галереи «Калининград Плаза» с момента их получения и до «02» августа 2014г. включительно;

2. Номинальная стоимость и срок действия подарочных карт акции нанесены цифрами на картах;

3. Подарочные карты акции обмену на деньги не подлежат;

4. Покупатель оплачивает подарочной картой акции выбранный товар или услугу. Разницу от номинала суммы подарочной карты, если сумма товара или услуги превышает сумму номинала подарочной карты покупатель компенсирует за свой счет;

5. В случае, если товар или услуга дешевле чем номинал подарочной карты – разница покупателю не возвращается.

6. После проведения операции по оплате товара или услуги, выбранной покупателем, подарочная карта акции изымается и остается в ЦПК «Калининград Плаза»;

7. Испорченные или поврежденные подарочные карты акции возврату или обмену на деньги не подлежат и считаются недействительными;

8. По всем вопросам, связанным с порядком приема и оплаты подарочными картами акции, а также с уточнениями правил акции, обращаться в УК ТРЦ «Калининград Плаза» по телефону: (4012) 7777-30