Коллекция Accessorize ОСЕНЬ/ЗИМА 2013

Дата публикации: 2013-08-29

Коллекция Accessorize ОСЕНЬ/ЗИМА 2013 навевает знакомое чувство приятного волнения и радости открытия интересных идей, предложенных в этом сезоне британскими дизайнерами.

В новой коллекции сумок присутствуют и БЛЕСК шоперов, и ультра модные сумки Tote насыщенных оттенков. В линии аксессуаров МОНОХРОМ и GRUNGE задают новые вершины стиля.

Интеллигентные КЛАТЧИ с модными в этом сезоне чёрно-белыми ПОЛОСКАМИ и принтом «гусиная лапка» будут уместны и в офисе, и в театре.

Не забываем об УКРАШЕНИЯХ: крупные цепи и ожерелья в стиле «look-at-me», многослойные браслеты оригинальных фактур и оттенков, серьги с кристаллами камней - устоять перед соблазном такого выбора просто невозможно! КАЛЕЙДОСКОП уютных снудов, шарфов, шапочек и теплых аксессуаров из искусственного меха и теплого трикотажа с анималистическими принтами – рассказывать можно бесконечно!

Лицом осенне-зимней кампании Accessorize 2013 стала модель Тэсмин Егертон (Тasmin Egerton). Красивая английская актриса и фаворитка высоких недель моды Тэсмин c достоинством продолжает галерею образов Accessorize, созданных такими известными моделями как Кейт Аптон, Клаудиа Шиффер, Лили Коул и Бар Рафаэли.

Новая коллекция AW13 представлена во всех магазинах сети и на сайте www.accessorize.com

Аксессуарьтесь у нас в модном британском Аксессорайз!