Дом моды HENDERSON

Дата публикации: 2014-08-15

Дом моды HENDERSON уже более 20 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует более чем в 150 крупнейших торговых центрах, расположенных в 50 городах России.

Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды HENDERSON и коллекция одежды выходного дня в стиле Casual HAYAS. В салонах HENDERSON есть все необходимые элементы мужского гардероба: элегантные деловые костюмы, рубашки, галстуки и трикотаж, нижнее белье, а также верхняя одежда, обувь и аксессуары.

Для создания коллекции одежды HENDERSON использует высококачественные ткани итальянского производства в сочетании с классической технологией пошива half-canvas. Благодаря этому одежда выглядит элегантно и долгое время сохраняет безупречный внешний вид.

С 2013 года Дом моды HENDERSON выпускает коллекции ароматов HENDERSON POUR HOMME, которые создаются во Франции.

HENDERSON уделяет большое внимание поддержке российского спорта. В рамках этой миссии Дом моды HENDERSON является официальным модным партнером Федерации хоккея России и ежегодно создает эксклюзивные коллекции одежды для игроков и тренеров национальных команд России по хоккею.

В рамках содействия культуре HENDERSON является модным партнером МХТ им. А.П. Чехова, актеры которого в спектаклях современной постановки играют в одежде из коллекций HENDERSON&HAYAS.

Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением маэстро Владимира Спивакова впервые в России выбрал в качестве своего модного партнера отечественную марку HENDERSON. Музыканты оркестра выступают в эксклюзивной коллекции HENDERSON.

Дом моды HENDERSON продолжает участие в социальных проектах и сотрудничает с Международным Благотворительным Фондом Владимира Спивакова, а также является информационным партнером Благотворительного Фонда Константина Хабенского.

HENDERSON — классика всегда в моде!

1 2 3