День Рождения "Калининград Плаза" - 12 лет!

Дата публикации: 2018-09-28

                Правила участия в акции:


Совершите покупку с  «01» октября по «18» ноября 2018 г. (включительно) в одном или нескольких магазинах ТРЦ «Калининград Плаза» на общую сумму от 5 000 рублей за один день и станьте участником праздничной акции в честь 12-го Дня рождения ТРЦ «Калининград Плаза», где в финальном розыгрыше акции будут разыгрываться сертификат на 100 000 рублей, LED - телевизор, а также многие другие призы и подарки.


Для участия в акции Вам необходимо сделать следующее:

Зарегистрируйте чеки своих покупок на стойке подарочной карты «Калининград Плаза» (2-й этаж ТРЦ, рядом с эскалатором). Регистрация чеков возможна только в день покупки! Для регистрации чеков покупателю необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

В момент регистрации чека(-ов) администратор имеет право проверить наличие покупки участника акции.


После регистрации чека(-ов) участник акции имеет право:

1. Получить моментальный приз от ТРЦ «Калининград Плаза».

2. Получить флаер участника финального розыгрыша праздничной акции, который состоится 18.11.2018 г. в 17:00, на 3 этаже в зоне ресторанного дворика. Моментальный приз акции, а также флаер участника финального розыгрыша праздничной акции можно получить в центре продажи подарочных карт на 2-м этаже ТРЦ «Калининград Плаза» только в день регистрации чека(-ов) покупки.


Финальный розыгрыш праздничной акции состоится:

- 18 ноября 2018г. (воскресенье, начало в 17:00, на 3-м этаже ТРЦ в зоне ресторанного дворика); Финальный розыгрыш праздничной акции будет производиться только среди присутствующих участников акции, зарегистрированные купоны которых находятся в лототроне. Для участия в финальном розыгрыше праздничной акции участнику необходимо предъявить отрывную часть флаера с кассовым чеком и документ, удостоверяющий личность. Призы и подарки акции не обмениваются на денежный эквивалент.


ВНИМАНИЕ!!! При наличии у одного зарегистрированного участника розыгрыша акции двух и более купонов, находящихся в лототроне, выигрышным купоном считается только первый купон, вышедший из лототрона  на розыгрыше акции.

Все остальные купоны такого участника, оставшиеся в лототроне, в розыгрыше акции не участвуют.


Особые условия акции:

От магазина «DNS гипер» к участию в акции принимаются чеки от 10 000 рублей:

- за один чек от 10 000 рублей до 20 000 рублей - 1 флаер розыгрыша акции и 1 моментальный приз;

- за один чек свыше 20 000 рублей до 50 000 рублей - 2 флаера розыгрыша акции и 2 моментальных приза;

- за один чек свыше 50 000 рублей – 3 флаера розыгрыша акции и 3 моментальных приза. Чеки покупок магазина «DNS гипер» не суммируются между собой, а также с чеками других магазинов-участников акции.


От магазина «Снежная Королева» к участию в акции принимаются чеки от 10 000 рублей:

- за один чек от 10 000 рублей – 1 флаер розыгрыша акции и 1 моментальный приз, от 15 000 рублей - 2 флаера розыгрыша акции и 2 моментальных приза, от 30 000 рублей – 3 флаера розыгрыша акции и 3 моментальных приза ;

- за чек свыше 30 000 рублей выдается не более 3 флаеров участника розыгрыша акции и 3 моментальных призов;

Чеки покупок магазина «Снежная Королева» не суммируются между собой, а также с чеками других магазинов-участников акции.


От магазинов «Связной», «МегаФон», «Евросеть», «kdmarket.ru» и «МТС» принимаются к участию чеки от 10 000 рублей:

- за один чек от 10 000 рублей до 20 000 рублей - 1 флаер участника розыгрыша акции и 1 моментальный приз;

- за один чек от 20 000 рублей и выше - 2 флаера участника розыгрыша акции и 2 моментальных приза.

Чеки покупок вышеуказанных магазинов не суммируются между собой, а также с чеками других магазинов-участников акции.


От магазина  «INGLOT» к участию в акции принимаются чеки от  5 000 рублей:

- за один чек от 5 000 рублей до 20 000 рублей - 1 моментальный приз и 1 флаер розыгрыша акции.

- за один чек свыше 20 000 рублей  - 2 моментальных приза и 2 флаера розыгрыша акции.

Чеки покупок данного магазина  не суммируются между собой, а также с чеками других магазинов-участников акции.


*В акции не участвуют: супермаркет ВИКТОРИЯ, кинотеатр КАРО Фильм, филиалы банков, находящиеся в ТРЦ, чеки платежных терминалов и банкоматов, а также покупки, совершенные посредством кредитных программ.


Организатор акции - ЗАО «Тута Строй». Акция направлена на стимулирование к реализации ассортимента магазинов торговой галереи в ТРЦ «Калининград Плаза». Акция не преследует цели получения прибыли, либо иного дохода. Плата за участие в акции не взимается. Акция производится без использования специального лотерейного оборудования, не является лотереей или иной, основанной на риске игрой.


В соответствии с законодательством РФ все налоговые обязательства, связанные с получением  призов данной акции, возлагаются на победителей финального розыгрыша акции. Организатор акции оставляет за собой право изменять условия акции в процессе ее проведения.



ВНИМАНИЕ! Количество призов акции ограничено. По всем вопросам, связанным с уточнениями правил акции, обращаться в УК ТРЦ «Калининград Плаза» по телефону:

+7 (4012) 7777-30.